English Українська Español Deutsch
Логин Пароль Вход в игру Забыли пароль? Русский
Поиск
virtonomica

Список форумов -> Vera -> Проект "Агропищевой холдинг". Приглашаю к сотрудничеству

Объявления о купле-продаже; реклама компаний, товаров и услуг; поиск партнеров

Тема:

Тема создана : 5.11.2009, 09:56

Последний раз редактировалась : 1.06.2010, 13:25

vladikal
Пятнадцать лет с Виртономикой Апполон в бирюзе Чугунная гиря Мистера Виртономика 2011 Гондурасская вувузела Российская вувузела Видный английский меценат Диплом MBA Массовик-затейник
Пятнадцать лет с Виртономикой
Десять лет с Виртономикой
v:
Фарадей
 
       Агрохолдинг снова возобновляет свою работу .Суть данного проекта заключается в следующем: я готов предоставлять сырье в виде зерна, комбикорма, мяса производителям продуктов питания по льготным ценам для переработки всего этого в продукты питания. Продукты питания я буду выкупать для собственных нужд и для свободной продажи. Либо же возможен вариант, когда вы перерабатываете сырье в продукты питания и мы их делим пополам.(Во втором случае продукты я приобретаю у вас по себестоимости) (Просто самому перерабатывать всё это сырье неинтересно- всё-таки как никак, а он-лайн игра подразумевает коллективную игру... To wink)
       Поэтому приглашаю к сотрудничеству всех желающих принять участие в данном проекте.
      Предоставляю вашему вниманию таблицу сырья, которое могу предоставить для переработки в продукты питания
Сырьё
Сырье/качество
1+
3+
5+
7+
9+
11+
13+
15+
17+
20+
25+
Общее количество
сырья в ход






1 вд за ед
до 500к в ход
1.5 вд за ед
до 500к в ход






до 1 000к в ход
(используется
0к)

























10 вд за ед
до 400к в ход



до 400к в ход
(используется
400к)










































кач. 22+
12.5 вд за ед
до 150к в ход

до 150к в ход
(используется
0к)































 

Дотационные программы:
 Помимо этого, с 6 января 2010 года открывется дотационная программа, целью которой является помощь новым игрокам лучше втянуться в игру.
  Итак, по данной программе я готов выкупать у новых компаний (дата регистрации от 1 декабря 2009 года и позже) муку, произведенную данной компанией, по цене 20 вд за единицу. При этом качество и местоположение муки роли не играет. Помощь будет осуществляться точечно и она будет доступна только компаниям с активами до 100 млн. вд.
  После преодоления максимальной по активам планки в 100 млн. вд. возможно продолжение сотрудничества, но с покупной ценой муки в 2 вд. При этом качество и местоположение муки роли также играть не будет.
  На первое время бюджет дотационной программы составит 75 млн. вд. в ход.
     

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
Список сообщений:  

5.11.2009, 20:53

Dgegan
Четырнадцать лет с Виртономикой Король полей Крупнейший меценат Северо-Западного региона Стальная гантель участника конкурса Мистер Виртономика 2011 За заслуги перед Болгарией I степени Видный английский меценат Диплом MBA
v:
АО «Dgegan»
 
в принципе интересно 
 

5.11.2009, 21:02

Skiv
 
обязательно весь объем брать? 
 

5.11.2009, 21:22

vladikal
Пятнадцать лет с Виртономикой Апполон в бирюзе Чугунная гиря Мистера Виртономика 2011 Гондурасская вувузела Российская вувузела Видный английский меценат Диплом MBA Массовик-затейник
Пятнадцать лет с Виртономикой
Десять лет с Виртономикой
v:
Фарадей
 
Skiv
обязательно весь объем брать?
Конечно нет. Просто я указал максимальное количество сырья по всем позициям, которое могу предоставлять ежеходно без срыва поставок.
 К примеру, такого количества комбикорма (200к в ход) хватит на 10 коровников по 10 корпусов. Один человек будет перерабатывать его или несколько мне всё равно...
Возможны варианты многоступенчатой переработки сырья,т.е. к примеру берете комбикорм, перерабатываете его в молоко (на 16-й техне 10 корпусов дают более 100к молока в ход качества 20+) и уже молоко можете переработать в йогурты или шоколад, или еще во что-то...
  Короче, вариантов множество... Тут всё ограничивается лишь вашими и моими возможностями... To wink 
 

5.11.2009, 21:54

kontra71
Золотой финский Лев
 
Уважаю Ваше решение!
Теоретически Ваше предложение интересно. Для Вас, я так понимаю, какой именно продукт, не имеет значения. Первостепенна переработка сырья во что-то, что потом можно реализовать через розницу.
Цены, которые Вы указываете, на грани себестоимости. А какую норму рентабельности оставляете производителю? 
 

5.11.2009, 22:07

vladikal
Пятнадцать лет с Виртономикой Апполон в бирюзе Чугунная гиря Мистера Виртономика 2011 Гондурасская вувузела Российская вувузела Видный английский меценат Диплом MBA Массовик-затейник
Пятнадцать лет с Виртономикой
Десять лет с Виртономикой
v:
Фарадей
 
kontra71
..... А какую норму рентабельности оставляете производителю?
Я предложил свою цену на сырье- Вы предложите свою цену на конечный продукт... Уверен, что мы сможем найти обоюдовыгодную цену... По вышеуказанному мною примеру с комбикормом и молоком сс молока выходит чуть менее 3 вд за единицу, так что тут в выгоде будут все...Yes 
 

5.11.2009, 22:44

ahmash
Крупнейший меценат Северо-Западного региона За заслуги перед Болгарией I степени II место в конкурсе "Вирта новогодняя" Бронзовый финский Лев Диплом MBA Бизнесмен
 
Давайте,производите,а я перекуплю у Владикала товар и буду продавать в магахTo you 
 

6.11.2009, 15:49

Skiv
 
мне нужно зерно 11+ очень мало 7700 в ход (одна мельница всего, проклятущая), отдам муку по самому минимуму. Это, конечно, не серьезно для Ваших объёмов. Но все же.. 
 

6.11.2009, 21:22

vladikal
Пятнадцать лет с Виртономикой Апполон в бирюзе Чугунная гиря Мистера Виртономика 2011 Гондурасская вувузела Российская вувузела Видный английский меценат Диплом MBA Массовик-затейник
Пятнадцать лет с Виртономикой
Десять лет с Виртономикой
v:
Фарадей
 
Да уж Again Столько криков на форуме, что играть становится неинтересно, что нет коллективизма... А когда реально предлагаешь сколь-нибудь коллективную игру, то все сразу по своим норам прячутся и мирно сопят в две дырочки... Печально, но видимо самому придется всё это барахло перерабатывать...
 Skiv, интересуют параметры конечного продукта (качество и цена)
  Также актуален вопрос по поставщику муки для личного пользования качества 6-10 до 1кк в ход. Готов рассмотреть предложения...
  ahmash, какие продукты интересуют? Какие параметры по качеству и цене? Буду кумекать что и к чему... Начну наверное с кондитерки, шоколада и пива... 
 

6.11.2009, 23:13

ahmash
Крупнейший меценат Северо-Западного региона За заслуги перед Болгарией I степени II место в конкурсе "Вирта новогодняя" Бронзовый финский Лев Диплом MBA Бизнесмен
 
Да мне пожалуй все надо,ну пожалуй кроме шоколада.Вопрос упирается в количество и постоянствоTo wink 
 

6.11.2009, 23:50

INCUBUS
Пятнадцать лет с Виртономикой Тройной корпоративный шеврон Производство: демиург Золотой финский Лев Белорусский кубок Красная свитка победителя Сорочинской ярмарки
v:
INCUBUS
 
Здравствуйте товарищи.
Я чуток выпал из игры, а давно "Планета Земля" под запретом? Если не трудно дайте ссылочку, если есть на что.(сори за не в тему)
 
Бакалея вас интересует? Если да, то я к вашим услугам, по конфетам..стабильность покупателей просто поражает чесно говря..стреляй в вирте, бей, громи, а конфеты покупаютWell 
 

7.11.2009, 00:33

Последний раз редактировалось : 7.11.2009, 00:38

Skiv
 
vladikal
 Skiv, интересуют параметры конечного продукта (качество и цена)
  .
если считатать зерно кач 11 по ценен 6 то.. судя по факу danu получается мука кач 14.81 по цене 6,91 . так  и продам 6.92 Well 
 

7.11.2009, 07:59

vladikal
Пятнадцать лет с Виртономикой Апполон в бирюзе Чугунная гиря Мистера Виртономика 2011 Гондурасская вувузела Российская вувузела Видный английский меценат Диплом MBA Массовик-затейник
Пятнадцать лет с Виртономикой
Десять лет с Виртономикой
v:
Фарадей
 
ahmash
Да мне пожалуй все надо,ну пожалуй кроме шоколада.Вопрос упирается в количество и постоянствоTo wink
На данный момент могу предоставить молоко, мясо и яйца http://virtonomica.ru/vera/main/unit/view/2718716/sale ...
Молока чуть более 1кк в ход, мяса 75к в ход, яиц 450к в ход. Молоко и мясо раскупают, поэтому в свободной продаже его не бывает, но могу весь объем поставлять Вам в магазины,т.к. постоянных контрактов по этой продукции не имею пока ни с кем. Мясо безбрендовое, а на молоко и яйца бренд от 0.5 до 1,5 (Повольжье, Южная Россия, Сибирь, Вост. и Зап. Украина, Германия, Франция, Финляндия). Если предложение интересно, то можете делать заказ на складе- в приоритете подниму на самый верх. Поставки будут стабильны, в ближайшее время увеличу производство молока в полтора раза.
Помимо этого могу предоставить колбасу
http://virtonomica.ru/vera/main/unit/view/315052/sale ...
http://virtonomica.ru/vera/main/unit/view/2285374/sale ...
Бренд такой же как и на молоко с яйцами. В свободной продаже как правило не остается, всё раскупается, но постоянных контрактов по колбасе тоже нет, поэтому можем оформить долгосрочное сотрудничество...
 

 

INCUBUS
Здравствуйте товарищи.
Я чуток выпал из игры, а давно "Планета Земля" под запретом? Если не трудно дайте ссылочку, если есть на что.(сори за не в тему)
http://virtonomica.ru/vera/forum/forum_new/45/topic/26557/view/page:37 ... последние страниц пять там как раз по этой теме...
 

 

Skiv

если считатать зерно кач 11 по ценен 6 то.. судя по факу danu получается мука кач 14.81 по цене 6,91 . так  и продам 6.92 Well
Есть возможность мельниц пять поставить? Буду брать такую муку по 9.9 вд 
 

7.11.2009, 09:56

Последний раз редактировалось : 7.11.2009, 09:57

kontra71
Золотой финский Лев
 
vladikal
Да уж Again Столько криков на форуме, что играть становится неинтересно, что нет коллективизма... А когда реально предлагаешь сколь-нибудь коллективную игру, то все сразу по своим норам прячутся и мирно сопят в две дырочки... Печально, но видимо самому придется всё это барахло перерабатывать...
 
Предложение действительно интересное, но я пока пас. Не хочу расширяться перед очередной реформой. 
 

7.11.2009, 12:49

ahmash
Крупнейший меценат Северо-Западного региона За заслуги перед Болгарией I степени II место в конкурсе "Вирта новогодняя" Бронзовый финский Лев Диплом MBA Бизнесмен
 
Вот колбасы качеством 23 мог бы брать пожалуй очень много,молока и яиц пожалуй тоже.Но честно говоря меня мучают сомнения по продолжению игры.С каждым днем я все меньше удляю ей должного времени,даже и не помню когда проверял свои магазины.Так что если ахмаш перестанет отписываться на форуме,значит не поминайте лихомTo wink 
 

7.11.2009, 13:49

Dgegan
Четырнадцать лет с Виртономикой Король полей Крупнейший меценат Северо-Западного региона Стальная гантель участника конкурса Мистер Виртономика 2011 За заслуги перед Болгарией I степени Видный английский меценат Диплом MBA
v:
АО «Dgegan»
 
заинтересовало зерно кач. 7+,
а также яйца и мясо, молоко пока торгую только своими продуктами в Финляндии, но планирую перепрофилировать ювелирные магазины под продуктовые во Франции 
 

Список форумов -> Vera-> Проект "Агропищевой холдинг". Приглашаю к сотрудничеству

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6