English 中文 Français Español Deutsch
Логин Пароль Регистрация Забыли пароль? Русский
Поиск Карма-лог
virtonomica

Список форумов -> Архив -> Раскрытие информации по холдингам


Тема:

Тема создана : 26 сентября 2008, 11:19

Последний раз редактировалась : 26 сентября 2008, 11:20

Пальто производственника Свободный художник Массовик-затейник Бизнесмен Диплом MBA Красная свитка призёра Сорочинской ярмарки Юбилейные звезды "Три года с Виртономикой" Устроитель конкурса "Вирта новогодняя"
Крупнейший английский меценат Участник конкурса ''Мистер Виртономика-2010''
Юбилейная звезда "Год с  Виртономикой"
v:
JDS
o:
JDS
a:
JDS
С Новым Годом! Поздравляю! Ты молодец. Оранжевого настроения в Новом Году! Поздравляю с геноцидом безреального населения Вирты!
Пусть рубиновой, яркой звездой Твоё счастье горит над тобой! Всё любимое, всё дорогое Пусть всегда будет рядом с Тобой! Не прискакал зайка - лови ангелочка=) Лучшему другу от поклоницы Happy New Year and Christmas!
Хорошему другу. От братвы... Вашему Превосходительству с нижайшим поклоном С наступающим 2010 годом! Успехов на реальном и виртуальном фронте в следующем году!
За оперативность! С Новым Годом! С Новым Годом! Спасибо за Ваш юмор и участие!
 
В рамках грядущего рейтинга розничных торговцев хотелось бы осознать, кто стоит за той или иной компанией. Конечно, это можно сделать вручную, по косвенным признакам. Но, согласитесь, это не самый прямой путь достижения оного результата. Поэтому предлагаю в данной теме огласить составы так называемых холдингов, объединений и прочих форм совместной (или клоновой) деятельности для осознания масштабов олигополизации рынка.
 
Информация будет носить неофициальный и необязательный характер. Указывать можно ровно те списки, которые вы считаете уместными (просьба, с ссылками, а то оч часто переименовываться любите...). Можно указывать любую информацию, пояснения и комментарии к предоставленному списку (например, чем занимается та или иная компания).   

Страница:
1 2 3 4 5 6 7 8
Список сообщений:  

12 февраля 2010, 07:46

Заслуженный меценат Виртономики Лидер в области технологий За финансовую грамотность Диплом MBA Лесной магнат Золотой финский Лев Золотой финский Лев Юбилейные звезды "Три года с Виртономикой"
Княжеские хоромы Светский лев
v:
0A0 "COK Corporation" Technology
a:
0A0 "COK Corporation" Technology
От капиталиста капиталисту :) Талисман «Удачи и Успехов в 2010-м году!» Спасибо! Happy New Year and Christmas!
Типа новогодний подарок ))
 
Uotson
Я бы тоже вступил,т.к. компания у меня теперь одна осталась-как то скучноI roll!

Велкам !! Мы всегда рады новым членам !!! Хотя мне лично больше нравятся девушки, но сейчас не об этом.
 
Минимум формальностей. Всего лишь надо:
 
   * Учредительные документы, документы о регистрации, перерегистрации.
   * Квартальные отчеты (баланс, форма №2, декларация о прибыли предприятия) за последние три квартала.
   * Протокол № 1 (или Приказ № 1) о назначении директора и главного бухгалтера.
   * Протокол собрания учредителей (акционеров) о полномочий руководителей подписывать все документы.
   * Паспорта руководителей, имеющих право подписи, и главного бухгалтера.
   * Договора аренды помещений и транспорта, договоров о совместной деятельности.
   * Выписку из обслуживающего банка о движении по счетам 51 и 52 за последние три месяца (с расшифровкой проведенных операций по счетам).
   * Список основных средств (вне зависимости от постановки на баланс). Копии документов, подтверждающих право собственности на недвижимые объекты, находящиеся на балансе предприятия.
   * Список товарно-материальных запасов (товары, готовая продукция, сырье, полуфабрикаты).
   * Копии лицензий на право занятия определенными видами деятельности, патентов и разрешений.
   * Список дебиторов и кредиторов Заявителя на момент подачи заявки (с расшифровкой условий и сроков расчетов).
   * Калькуляция себестоимости выпускаемой продукции.
   * Любые другие документы, которые могут способствовать принятию решения о принятии в холдинг (счета-фактуры, контракты, таможенные декларации, договоры поручительства и т.п.).
   * Карточка с образцами подписей директора и главного бухгалтера и с печатью фирмы, а также др. лиц имеющих право подписи.
   * Технико-экономическое обоснование.
 

Испытательный срок до конца текущего года пролетит совершенно незаметно ! 
 

14 июля 2010, 23:56

Заслуженный меценат Виртономики За победу в конкурсе "Курортный сезон" Красная свитка призёра Сорочинской ярмарки Лидер розничной торговли Белоруссии Юбилейные звезды "Три года с Виртономикой" Топ-20 игроков в дореформенную пору (Вера) Номинант конкурса ''Мистер Виртономика-2010''
Юбилейная звезда "Год с  Виртономикой"
v:
ПАУТИНА
o:
ПАУТИНА
a:
ПАУТИНА
Happy New Year and Christmas! Поздравляю с геноцидом безреального населения Вирты!
 
Забыли добавить: способность беспрекословно творчески исполнять приказы приветствуется.Yes 
 

Список форумов -> Архив-> Раскрытие информации по холдингам

Страница:
1 2 3 4 5 6 7 8
Присоединяйся к ВиртономикеВконтактеFacebookTwitter