English Українська Español Deutsch
Логин Пароль Вход в игру Забыли пароль? Русский
Поиск
virtonomica

Список форумов -> Пожелания, предложения, сообщения об ошибках -> Новая отрасль МУСОР

Сообщения о замеченных ошибках, предложения по улучшению всех аспектов игры и сайта

Тема:

Тема создана : 26.10.2007, 18:29

TRIUMF
Два года с Виртономикой
Двенадцать лет с Виртономикой
Одиннадцать лет с Виртономикой За заслуги перед Болгарией III степени Диплом Итона
 
Как думаете нашей игре нужна такая отрасб как уничтожение и прерабатывания МУСОРА.   

  • Страница:
  • 1
  • 2
Список сообщений:  

26.10.2007, 18:56

VladimiR3
Четыре года с Виртономикой
o:
мирный
 
за!!! 
 

26.10.2007, 19:47

support1
Четыре года с Виртономикой
Семь лет с Виртономикой
Пять лет с Виртономикой
Четыре года с Виртономикой Диплом MBA
 
Попробуйте пжл развить свою мысль). 
 

26.10.2007, 19:51

 
Наша администрация плюнула на всё и решила организовать себе лежанки в офисе... Ну и правильно, чего дома-то делать?  Cheerfully 
 

26.10.2007, 20:15

Zhdanov
 
Мысль интересная. Почти поддерживаю,  Very we!  только конкретнее о сути предложения 
 

26.10.2007, 21:58

ABBYY FineReader 9.0 Professional
 
лучше уж строительную , кирпичей напроизвожу хоть 
 

27.10.2007, 08:08

TRIUMF
Два года с Виртономикой
Двенадцать лет с Виртономикой
Одиннадцать лет с Виртономикой За заслуги перед Болгарией III степени Диплом Итона
 
не ну о чё тут подробнее просто новая отрасль которая будет всгеда выгодной мусор сплавляют все! 
 

27.10.2007, 09:07

 
не только мусор. Я считаю, что было бы полезно сохранять экологию. Может быть, даже списывать проценты с налогов за использование фильтров для промышленных отходов. 
 

27.10.2007, 09:16

Flagman
 
Почему сразу мусор? Что нет других, более интересных отраслей To wink 
 

27.10.2007, 10:13

mvalerik
Четырнадцать лет с Виртономикой
 
Попробую развить идею...
Все предприятия, магазины и офисы и т.д. оставляют мусор!
можно ввести налог на мусор или за охрану среди или еще как нибудь!
Альтернативой налога может стать его утилизация, для чего создаются заводы по утилизации мусора.
То есть каждая компания для себя выбирает - платить налог или утилизировать на эти предприятия мусор. Соответственно чтобы развить эту отрасль налог должен быть существенным.
Так же предприятия по утилизации мусора могут перерабатывать этот мусор в строительный материал (например, пластик или резину, чтобы замкнуть цепочку Well)) ), которые будут использовать другие заводы.
 
Как идея? 
 

27.10.2007, 10:16

privnev
Двенадцать лет с Виртономикой Номинант конкурса ''Мистер Виртономика-2010''
 
А не забьет ли этот суровый закон мелкий и средний бизнес? 
 

27.10.2007, 23:24

officier
Семнадцать лет с Виртономикой
Четырнадцать лет с Виртономикой
v:
Officier®
 
Есть встречное предложение - переработка навоза от коров в удобрения.
Удобрений - в зерно.
Зерна - в коров.
 
Получается безотходная технология - готично и эКАЛогично... 
 

28.10.2007, 00:41

nikidda
 
Только вот налогов новых не надо (на мусор и т.д.). И старые-то не всегда понятно, как начисляются (я не спрашиваю, утверждаю, т.к. в курсе, что эта тема поднималась много раз). 
 

28.10.2007, 11:25

mvalerik
Четырнадцать лет с Виртономикой
 
ну так можно ввести льготный период, при наличии у компании активов на n-сумму налог не платят... 
 

29.10.2007, 10:00

Psixeya
 
Ой, нет...
Мусор не хочу  Very we!
Вот фармацевтика - это да, можно) Производство лекарственных препаратов, аптеки...  Well 
 

29.10.2007, 13:21

grigoz
 
Если  этот мусор можно будет перерабатывать на специальных заводах, и производить продукт (сырье), из которого в дальнейшим изготавливать вещи для продажи в магазине. Тогда я за. 
 

Список форумов -> Пожелания, предложения, сообщения об ошибках-> Новая отрасль МУСОР

  • Страница:
  • 1
  • 2