English Українська Español Deutsch
Логин Пароль Вход в игру Забыли пароль? Русский
Поиск
virtonomica

Список форумов -> Доска объявлений: купить, продать, рекламировать -> Рисую виртолого

Объявления о купле-продаже; реклама компаний, товаров и услуг; поиск партнеров

Тема:

Тема создана : 6.09.2008, 13:19

Последний раз редактировалась : 15.07.2016, 21:35

JohnMF
Четырнадцать лет с Виртономикой Бизнесмен
 
Рисую логотипы для Виртофирм, аватары для игроков. Все вопросы и предложения здесь в топике.
Конечный результат делаю трех размеров: 100х100, 80х80, 32х32 пикселя, или любого (разумного)  по желанию.
 
Готово:
 
Verso

 
Areas

 
BG и Ко

 
Danu

 
ОСТ Логистик

 
AO "Nauka"

 
АО "Мельников"

 
Kmv026

 
FAVORITE
   

  • Страница:
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
Список сообщений:  

6.01.2009, 23:53

prost_inc
Бизнесмен
 
Принимай очередной заказ Well Лучшего художника в вирте не найти. Yes
 
Нужен логотип для Ассоциация розничных торговцев RTA (Retail Traiders Association). 
 

20.03.2010, 08:22

JohnMF
Четырнадцать лет с Виртономикой Бизнесмен
 
Ну вот и год прошел, сервер еще один запустили. 
-------------------------------------------------------------------------------------
Не рисую виртолого.
 

20.03.2010, 11:53

JohnMF
Четырнадцать лет с Виртономикой Бизнесмен
 
Временно принимаю заказы на изготовление логотипов. 
-------------------------------------------------------------------------------------
Рисую виртолого.
 

27.03.2010, 17:17

LordNeon
Три года с Виртономикой
 
Хотелось бы заказать у одаренного художника аватар и логотип для моей компании. 
 

28.03.2010, 09:56

JohnMF
Четырнадцать лет с Виртономикой Бизнесмен
 
Моя аська 95786657 
-------------------------------------------------------------------------------------
Временно рисую виртолого.
 

28.03.2010, 18:33

rex100
 
нарисуй мне пожоще за 100 000$ 
 

29.03.2010, 01:14

JohnMF
Четырнадцать лет с Виртономикой Бизнесмен
 
rex100
нарисуй мне пожоще за 100 000$

Фантики меня не интересуют. 
-------------------------------------------------------------------------------------
Временно рисую виртолого. Качественно. Дорого.
 

29.03.2010, 20:55

Maxzemir
Шесть лет с Виртономикой
 
Здравствуйте!
Мне нужна картинка на аву(такая, что бы хорошая, в общем...Well)
Кампания "Макс Финанс" (название на картинке)
Заранее спасибо! 
 
 

9.04.2010, 05:26

Последний раз редактировалось : 9.04.2010, 05:27

JohnMF
Четырнадцать лет с Виртономикой Бизнесмен
 
Могу. Только сформулируйте что именно надо и в каком виде? Фантики не интересуют.
 
ЗЫ Асько 95786657 
 

5.05.2010, 00:29

alek26sim
 
заказы на логотипы принимаете?)))
готов отдать 1 ярд. за хорошую работу.)))) 
 

12.12.2010, 05:26

Gipat
Семь лет с Виртономикой Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Сырьевая база' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Четыре года с Виртономикой Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Сырьевая база' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
Пятнадцать лет с Виртономикой Сертификат нефтяника Тройной корпоративный шеврон Производство: демиург За заслуги перед Канадой II степени
Тринадцать лет с Виртономикой
o:
Novuz
 
Актуальна ли тема? 
 

9.03.2012, 21:08

volkovaol
Тиара финалистки конкурса Мисс Виртономика-2011 Четыре года с Виртономикой Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары'
o:
volkovaol Финанс
 
Пожалста и мне к 8 марта нарисуйте логотип !
Заранее благодарна! 
 

19.09.2012, 19:04

Asterixus
Семь лет с Виртономикой
v:
Asterixus Ltd
 
Надо логотип - хочу начать торговать под ТМ парфюмами. Надо название и логотип - заплачу 500 000 000 на аккаунт на Вере. 
 

9.12.2012, 00:12

Последний раз редактировалось : 9.12.2012, 00:45

Bahus077
Два года с Виртономикой
Семь лет с Виртономикой
Семь лет с Виртономикой Апполон в бирюзе Победитель конкурса президентов в номинации 'Госзаказ' Победитель конкурса директоров в номинации 'Неделя образцового обслуживания' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Здоровье нации' Призер творческого конкурса Победитель конкурса президентов в номинации 'Путь к успеху' Победитель конкурса президентов в номинации 'Штурм регионов'
Лучший игрок отборочной стадии ежеквартального конкурса президентов Победитель конкурса директоров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Сырьевая база' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Кандидатский минимум' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Потребительские товары' Победитель конкурса менеджеров в номинации 'Виртономический стандарт'
o:
СТАБКОМ
 
Привет! Нужен логотип компании СТАБКОМ т.е. СТАБильная КОМпания, виртоденег пока не заработал, но могу в очках заплатить если это законно) Заранее спасибо)) 
 

21.12.2012, 17:16

VadimSergeevich
Шесть лет с Виртономикой БагХантер (Производство)
Шесть лет с Виртономикой
o:
Российский Холдинг "TRUTHIKI"
 
интересно, а "ХУДОжник" знает об основных правилах создания логотипа? 
 

Список форумов -> Доска объявлений: купить, продать, рекламировать-> Рисую виртолого

  • Страница:
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9