English Українська Español Deutsch
Логин Пароль Вход в игру Забыли пароль? Русский
Поиск
virtonomica

Список форумов -> Главный форум бизнес-игры Виртономика -> Дополнительное время! Угадай день недели! Получи ПРИЗ! (для синих и зеленых штанов)

Обсуждения виртуального бизнеса, идей и игровой механики

Голосования:  

В какой день недели в следующий раз не будет пересчета?

Длительность голосования:

Начало: 3.10.2008, 07:03

Дата окончания: 17.10.2008, 07:03

Голосование закончено
ПН
 
2
ВТ
 
5
СР
 
8
ЧТ
 
5
ПТ
 
7
СБ
 
10
ВС
 
6

Вы ещё не голосовали



Тема:

Тема создана : 20.09.2008, 07:17

Последний раз редактировалась : 21.10.2008, 15:49

EfiRoMan
Четыре года с Виртономикой
o:
REC
 
Ура, товарищи! Давно уже такого не случалось Well Сбой в вирте дает дополнительное время Gift для тех, кто что-то за день не успел - воспользуйтесь им с умом и будьте более успешными!!! Very we!
 
З.Ы. И даже надпись сделали:
Внимание!
Сегодня не произошел пересчет игровой ситуации
Вообще шикарно Well может и пересчета не было, чтобы её продемонстрировать общественности? Not precisely
Или же это лесорубы бунтуют? А может еще какая реформа готовится? У кого какие мысли?
 
28 сентября... Дежавю Well Видимо, один пересчет в выходные дни - новая традиция вирты ;)
03 октября... И снова - дежавю... Вначале суббота, потом - воскресенье, а сейчас - пятница Well
 
Виртосиноптики прогнозируют отсутствие пересчета на следующей неделе в четверг или понедельник, а может снова выходной - кто угадает? ;) Объявляю синоптическое голосование! Well
Первому, "отписавшемуся" здесь и угадавшему день недели игроку в синих или зеленых штанах обещаю ПРИЗ (или даже несколько сюрпризов) Gift   

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
Список сообщений:  

20.09.2008, 07:22

cia_agent
 
жирный плюс администрации за надпись.
спасибо 
 

20.09.2008, 07:33

officier
Семнадцать лет с Виртономикой
Четырнадцать лет с Виртономикой
v:
Officier®
 
EfiRoMan, Вы не в себе Well 
 

20.09.2008, 07:42

Последний раз редактировалось : 20.09.2008, 07:42

levjxrf
Одиннадцать лет с Виртономикой Диплом MBA Бизнес-леди
Десять лет с Виртономикой
Девять лет с Виртономикой
 
officier
EfiRoMan, Вы не в себе Well

Это точно!Я вот спешила с работы, что бы успеть просмотреть свое хозяйство!А тут такой облом(  а мне опять  на работу пора! Уже на другую! 
 

20.09.2008, 08:07

Zuke
Пять лет с Виртономикой Диплом MBA
v:
TANELORN
 
levjxrf

Это точно!Я вот спешила с работы, что бы успеть просмотреть свое хозяйство!А тут такой облом(  а мне опять  на работу пора! Уже на другую!

Omg, в каком вы часовом поясе? It is surprised и зачем так много работать? Very we! 
Куплю: Часы, Бижутерию, Бриллианты, Ювелирные украшения:
http://www.virtonomica.ru/forum.php?forum_new/12/topic/18543/view
 

20.09.2008, 13:01

lina_bary
 
а меня разбудили со словами - вирта не пересчиталась! можешь спать дальше!
ну и будуVery we! 
 

20.09.2008, 13:13

ghosd
 
разбудили
ай-ай-ай Very we! 
 

20.09.2008, 14:20

siamka
Бизнес-леди
 
и я расстроилась..так ждала сегодняшнего пересчета..Again
я знаю..это всё шон виноват..он всю ночь администрацию отвлекал..Cheerfully 
 

20.09.2008, 14:55

areas
Бизнесмен
 
и я растроился, это плохо что небыло пересчёта! считай день прошёл зря!Very we! 
 

20.09.2008, 15:01

sgi74
Шестнадцать лет с Виртономикой Тройной корпоративный шеврон Производство: демиург За заслуги перед Болгарией II степени Номинант конкурса ''Мистер Виртономика-2010'' Диплом Итона Диплом MBA
v:
sgi74
 
Виртозависимость не лечится Well 
 

20.09.2008, 16:05

EfiRoMan
Четыре года с Виртономикой
o:
REC
 
sgi74
Виртозависимость не лечится Well
Согласен, по этой теме как раз очень хорошо видно, как народ "подсел"...
Кто-то спешил с работы, кого-то разбудили самой ужасной новостью, что пересчета не было, для других день без вирты - вообще зря... Лично я - в шоке от такой картинки, товарищи! Есть реальная жизнь и она гораздо интереснее... Неужели у Вас нет более важных дел? Как говориться, за державу обидно! Not so 
 

20.09.2008, 17:04

lina_bary
 
молодой человекWell
я вернулась сегодня домой в 5-м часу ночи.... утра....
у меня заложено левое ухо от громкой музыки, раскалывается башка от обилия сигаретного дыма в и клубе и болит все, что только может болеть, потому что я натанцевалась на год вперед....
но тем не менее встала в 11 как штык, так как сегодня должны были доставить холодильник моей мечты, но им, блин! привезли некондицию!I am malicious
а щас мучаюсь извечным вопросом - что надеть, так как собираюсь на  шоу «MAGIC STARS" Very we!
 
так что Вы там про реальную жизнь-то говорили?So-so
 
ЗЫ.не будьте так серьезныWell 
 

20.09.2008, 20:15

arch2006
Одиннадцать лет с Виртономикой
 
седня идем в клуб натанцовываться!! так что кто тут говорить о виртозависимости?? Well) п.с.
в гауди будет сегодня мега вечеринка Well
 

20.09.2008, 20:36

Agent_lik
Шесть лет с Виртономикой Красная свитка призёра Сорочинской ярмарки Бакалавр виртономических наук Бизнесмен
 
lina_bary
я вернулась сегодня домой в 5-м часу ночи.... утра....
у меня заложено левое ухо от громкой музыки, раскалывается башка от обилия сигаретного дыма в и клубе и болит все, что только может болеть, потому что я натанцевалась на год вперед....
но тем не менее встала в 11 как штык, так как сегодня должны были доставить холодильник моей мечты, но им, блин! привезли некондицию!
а щас мучаюсь извечным вопросом - что надеть, так как собираюсь на  шоу «MAGIC STARS"  
 
так что Вы там про реальную жизнь-то говорили?

И всё это время одним глазом с 13 до 17 поглядывала на форум и в вирту Very we! 
 

21.09.2008, 00:45

lina_bary
 
Agent_lik, мало того!
успела испечь хлеб и выслушать историю о том, что 2 за диктант по русскому - это не повод для расстройства, а совсем даже наоброт!
дурдом "Солнышко"!Very we! 
 

21.09.2008, 01:27

RAMI
Бизнес-леди
 
В отличие от многих, я обрадовалась, что пересчета не было.
 
Еще в четверг вечером доча легким движением руки выдернула полку для клавиатуры, тем самым спровоцировав удар по системнику. В результате жесткий диск впал в кому с непрерывной перезагрузкой. Итог : почти двое суток без компа.
Единственно напрягало, что не смогла поставить учить рабов в свежих курятниках да цепочку производства запустить.
А здесь такая радостьWell 
 

Список форумов -> Главный форум бизнес-игры Виртономика-> Дополнительное время! Угадай день недели! Получи ПРИЗ! (для синих и зеленых штанов)

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8